Ли Эль говорит о роли старушки в дораме “Гоблин”

2
5559

Ли Эль говорит о роли старушки в дораме "Гоблин"

20 декабря актриса Ли Эль дала интервью изданию Korean Ilbo, в котором рассказала о своей роли в дораме “Гоблин”. “Перевоплотиться в старушку было сложно. Я задаю себе вопрос, смогу ли повторить такое снова”, – призналась актриса.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Саундтрек в исполнении Crush для дорамы «Гоблин», возглавил музыкальные чарты

Напомним, что в первой серии загадочная героиня, которую сыграла Ли Эль, предстала перед зрителями в образе старой женщины, которая торгует на мосту бижутерией. Актриса рассказала о том, как работала над ролью: “Я очень волновалась, потому что должна была выглядеть очень старой. Сценаристка Ким Ын Сук переживала за меня, ещё когда началось чтение сценария в сентябре”. Ли Эль объяснила, что ей пришлось поработать над голосом и говорить более низким тоном, кроме того, режиссер согласился с её идеей изменить походку, чтобы как можно реалистичнее быть похожей на старушку.

Она провела более пяти часов в кресле, пока ей наносили на лицо грим и специальные накладки на руки. Однако Ли Эль призналась, что после первых снятых сцен, сценаристка похвалила её и сказала, что она выглядела здорово в кадре, и теперь она не беспокоиться за эту роль.

Не пропустите очередные серии дорамы “Гоблин” в эту пятницу и субботу.

Ли Эль говорит о роли старушки в дораме "Гоблин"

Источник: Allkpop
Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.