Ли Джун в фотосессии для журнала “InStyle”

1
600

Ли Джун в фотосессии для журнала "InStyle"

Актёр Ли Джун принял участие в фотосессии для журнала “InStyle”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Ли Джун сыграет ведущую роль в новой дораме KBS “The Weird Father”

В одежде свободного кроя он демонстрирует мягкий и спокойный стиль, который отличается от его брутальных экранных образов.

В интервью журналу Ли Джун упомянул героя Ма Сук У из дорамы “Woman Who Pulls a Carrier”, который оказался самым хорошим персонажем из всех, что он играл до сих пор.

Актёр утверждает: “Судьба играет большую роль в работе, а также влияет на возможности и результат. Поэтому я должен усердно трудиться каждую минуту”.

Подробное интервью с актёром появится в январском выпуске журнала “InStyle”.

Ли Джун в фотосессии для журнала "InStyle" Ли Джун в фотосессии для журнала "InStyle" Ли Джун в фотосессии для журнала "InStyle"

Источник: Allkpop
Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.