Гакт сделает кавер на хит Аюми Хамасаки “SEASONS”

0
369

Гакт сделает кавер на хит Аюми Хамасаки "SEASONS"Гакт собирается выпустить кавер одного основных хитов Аюми Хамасаки“SEASONS”! Песня записана в честь продаж 2 миллионов единиц “Dolce Gosto” от Nestle Nescafe, Гакт в настоящее время является представителем бренда.
Музыкальное видео будет в концепции “воспоминания о музыке”, а также продемонстрирует взлеты и падения в отношениях с которыми сталкиваются многие пары. “Dolce Gosto” будет, по-видимому, играть ключевую роль в соединении прошлого и настоящего чувства. Версия “SEASONS” Гакта имеет более тяжелую и рок-ориентированную аранжировку, похожую на его исполнение “SEASONS” во время концерта 2013 года. Эта версия далека от мягкого звучащего оригинала!
Музыкальное видео будет выпущено 1-ого января через официальный канал YouTube японского Nestle. А пока был выпущен мейкинг клипа. В начале видео Гакт рассказывает о предпосылках записи кавера и приглашает фанатов обязательно его посмотреть после выхода. Далее можно увидеть процесс съемки партии певца для клипа (и, кажется, даже само время не способно избыть его привычку качаться на стуле), а в самом конце – исполнение им же нескольких строчек песни а капелла. Посмотрите ниже!

СМОТРИТЕ ТАК ЖЕ: ГАКТ выпустит новый сингл 23 ноября!

А Вы хотели бы услышать полную версию кавера?

Источник: aramajapan
Перевела Merrylinn специально для YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ответственная по Японии, Аниме и открытому посту. Любитель путешествовать в разные страны! Публикую от души и для души!