Танцевальные коллабы мемберов BTS, SHINee, TWICE и других на 2016 SBS Gayo Daejun

11
11681

Танцевальные коллабы мемберов BTS, SHINee, TWICE и других на 2016 SBS Gayo Daejun

20 декабря SBS объявили о второй линейке артистов, которые выступят на предстоящем ежегодном шоу SBS Gayo Daejun, что пройдет 26 декабря. В программу заявлены выступления Ли Хаи, Пэк А Ён и Чон Сын Хван. Ли Хаи и Пэк А Ён также готовят совместное выступление с песенником Ян Хи Ын.

Корейский пианист Шин Джи Хо возглавит выступление с исполнением классической музыки вместе с Генри из Super Junior-M, Рэйной из After School и Бэнджи из B.I.G. К тому же, гитарист Ким До Кён и барабанщик А Ён объединятся с Джонхёном из CNBLUE и Енхеном из Day6 для рок-выступления.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: 2016 SBS Gayo Daejun готовят выступление продюсеров Ли Сумана, Пак Джин Ёна, Тедди и других

Танцор Луда Ли возглавит современную танцевально-балетную команду, куда войдут такие талантливые танцоры, как N из VIXX, Чимин из BTS, Йеин из Lovelyz, Мина и Момо из TWICE, и Чен Сяо из Cosmic Girls.

Также Тэмин из SHINee, Джинён и Югем из GOT7, Тен из NCT, Сыльги из Red Velvet, ЮнА из Oh My Girl, Ынджин из DIA и Лиса из BLACKPINK сформируют “команду уличных танцоров”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Юри из Girls’ Generation, Бэкхён из EXO и Ю Хи Ёль будут ведущими «2016 SBS Gayo Daejun»!

Sunny Girls, проектная группа Inkigayo, совместно с Ынха из GFRIEND, Чен Сяо из Cosmic Girls, Юной из Oh My Girl, Наён из gugudan и Нэнси из Momoland исполнят “Taxi” на шоу.

Также сообщается о невероятном выступлении, где будет задействована команда из 91 айдола! Шоу обещает быть грандиозным, вы так не считаете?

Источник: soompi
AI © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]