Нетизены раскритиковали поведение Ким Ю Джон во время промо-акции нового фильма

12
12174

Нетизены раскритиковали поведение Ким Ю Джон во время промо-акции нового фильма

Поведение актрисы Ким Ю Джон во время промоушена нового фильма “Because I Love You” было негативно встречено нетизенами.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Ким Ю Джон на обложке журнала «Ceci»

Во время того, как все актёры приветствовали прессу и поклонников, Ким Ю Джон рассматривала свои ноги, ногти, руки и, казалось, была не очень заинтересована в мероприятии.

Нетизены посчитали её поведение неприятным: “Она уже взрослая для такого поведения… Неприятно смотреть на неё”, “Непрофессионально”“Сначала я подумал, что ничего страшного, но если она на сцене, то должна быть совершенной, потому что это её работа”, “Так невоспитанно”.

Однако недавно выяснилось, что после мероприятия актриса была отправлена в отделение неотложной помощи. Ким Ю Джон отменила свой график, чтобы восстановиться. Многие нетизены считают, что таким образом агентство актрисы пытается замаять спорный вопрос, который так возмутил многих пользователей сети.

А вы считаете поведение актрисы недостойным?

Источник: Allkpop
Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.