T.O.P говорит о странностях своего Instagram

3
6388

T.O.P говорит о странностях своего Instagram

21 декабря группа BIGBANG были гостями в шоу “Radio Star” на канале MBC, где поделились различными секретами из своей жизни.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Тэян раскрывает правду об отношениях G-Dragon

Когда речь зашла о шокирующих фотографиях в Инста (запрещена в РФ), T.O.P пошутил, что вероятнее всего, он знаменитость с наибольшим количеством отписавшихся подписчиков. Он признался: “Я понимаю из-за чего это”. G-Dragon добавил: “Я тоже чуть не отменил подписку”.

T.O.P известен тем, что иногда загружает в Инста (запрещена в РФ) странные и непонятные фотографии, объяснить которые не могут даже остальные участники группы.

Недавно, перед самым возвращением группы, он шокировал подписчиков, загрузив фото, где он сидит на унитазе. “Это было шоком для всех”, – признался Тэян.

T.O.P пояснил, что это фото было размещено для предстоящего камбэка с песней “FXXK It”, но вызвало больше недоразумений, чем он думал. Когда оно появилось в сети, он получил сообщение от Ян Хён Сока: “Ты либо сумасшедший, либо у тебя нет здравого смысла. Думаю, что это так”. Похоже, что и директор YG Entertainment смущен поступками T.O.P.

Источник: soompi
Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.