Тэян раскрывает правду об отношениях G-Dragon

6
22497

Тэян раскрывает правду об отношениях G-Dragon

21 декабря  в эфире шоу “Radio Star” на канале MBC участники группы BIGBANG рассказали о том, что G-Dragon – это тот, кто не знает об отношениях.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: KBS запретили трансляцию песни BIGBANG «Fxxk It»

По мнению коллег, G-Dragon постоянно раздает всем советы по поводу отношений, но сам в этом ничего не смыслит. В какой-то момент Тэян признался: “Он давал мне советы, говорил, что делать, но это ни разу не помогло. Если вы будете его слушать, то всё станет ещё только хуже”.

Тэян раскрывает правду об отношениях G-Dragon

Сынри заметил, что у самого лидера группы отношения не задались. Он воскликнул: “Знаете почему у BIGBANG такие грустные песни о любви? Потому что у G-Dragon не складываются отношения с девушками”.

Хоть G-Dragon и пытался возразить на подобные утверждения, T.O.P подытожил: “Честно говоря, никто из нас не знает как быть в нормальных отношениях. Мы все немного ненормальные, когда дело доходит до отношений”.

Тэян раскрывает правду об отношениях G-Dragon

Помимо сольной работы, G-Dragon сочинил много душераздирающих песен о любви для группы BIGBANG: “Haru Haru”, “Blue”, “Let’s Not Fall in Love” и недавнее “Last Dance”.

Источник: koreaboo
Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News