Кто же самый желанный персонаж дорамы в эти праздники?

3
11415

Кто же самый желанный персонаж дорамы в эти праздники?

Недавно был проведен онлайн-опрос среде 4000 корейских мужчин и женщин в возрасте от 20 до 50 лет. Опрос был проведен с целью выяснить, с каким персонажам из дорамы они бы хотели провести зимние праздники.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Еще больше фотографий знаменитостей без макияжа

Большинство женщин, которые приняли участие в голосовании, отдали свое предпочтение актеру Гон Ю, который сейчас исполняет роль Ким Шина в дораме “Гоблин”. Его персонаж занял первое место, набрав 25,6%. Второе место занял Пак Бо Гом и его персонаж Ли Ян из дорамы “Лунный свет, влекомый облаками”. Они получили 12,3 % голосов. А вот Со Джун Ки, который играет великолепного Ю Си Джина из дорамы “Потомки солнца”, занял только третье место, набрав 11,2%. Данный опрос также показал, что Гон Ю очень популярен среди женщин в возрасте 30-40 лет, а вот Пак Бо Гом и Со Джун Ки очень популярны среди женщин 50-ти лет.

Что касается мужчин, то их выбор пал на Со Хён Джин, которая благодаря своей героине О Хэ Ён из дорамы “Другая О Хэ Ён”, заняла первое место, набрав 13,4%. На втором месте оказалась Пак Шин Хё и ее героиня Ю Хэ из дорамы “Врачи”, получив 9%. А вот Хан Хё Джу получила третье место, а помогла ей в этом героиня О Ён из дорамы “W”, которая получила 8,8%. Со Хён Джин больше всего нравится мужчинам в возрасте 30-ти лет, в то время как Пак Шин Хё предпочитают мужчины в возрасте 20-ти лет, а вот Хан Хё Джу очаровала всех мужчин в возрасте 50-ти лет.

www.allkpop.com
VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]