Rolling Stone назвал альбом “COSMIC EXPLORER” группы Perfume одиним из лучших поп-альбомов 2016 года

1
277

Rolling Stone назвал альбом “COSMIC EXPLORER” группы Perfume одиним из лучших поп-альбомов 2016 годаАмериканский музыкальный журнал Rolling Stone опубликовал свой список 20 лучших поп-альбомов 2016 года, и в список попал японский артист. Заняв место среди таких исполнителей как Бритни Спирс, Леди Гага и Бруно Марс, Perfume со своим альбомом “COSMIC EXPLORER” занимает #16 в списке журнала Rolling Stone. Журнал называет “COSMIC EXPLORER” пиком творчества группы и “самым открытым и заразительным J-поп-альбомом года.”
От Rolling Stone:
“Не многие группы выпускают свои лучшие работы за десятилетие и в половине в своей карьеры, но “Cosmic Explorer” – самый открытый и заразительный J-поп-альбомом года – это это наивысший пик творчества Perfume на настоящий момент. Как и на своих предыдущих четырех пластинках, это трио вокалисток – Кашияка, А-чан и Ноччи – были поддержаны замечательным электронщиком Ясутака Наката, который занимается всеми записями и продюссированием, встраивает цепляющий поп в драматически структурированную электронно-танцевальную музыку. Наращtние ритма заставляет мелодии сплетаться в микс, пока они не унесут вверх со взрывным перехлестом электронных волн.“Cosmic Explorer” может быть сладким и волнующим, но не упускает из виду и амбиции, почти шестиминутная “Story” – это почти что танцевальная поп мини-симфония.”
А Вы согласны с мнением Rolling Stone?

Источник: aramajapan & rollingstone
Перевела Merrylinn специально для YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]