ТОП 10 лучших признаний в любви

2
17416

ТОП 10 лучших признаний в любви

Лучше, чем с цена с поцелуем, в дорамах могут быть только сцены признания. Множество сценаристов часами сидеть за клавиатурами, пытаясь сделать этот момент самым необычным и самым трогательным. Однако на любое красивое признание всегда находится более лучшее. Вспомните, как часто герои дорам признавались в любви так, что у вас захватывало дух, но потом вы начинали смотреть новую дораму, где главные герои делали это еще трогательнее. Давайте вспомним десять самых красивых признаний.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Кто же самый желанный персонаж дорамы в эти праздники?

#10 Мальчики краше цветов

Очень трогательное признание Гу Джун Пё. В этот момент он был очень уязвим. он полностью открыл перед Чан Ди свою душу и сердце. Наверное по этой причине их первый поцелуй стал одним их самых чувственных моментов в дораме.

#9 Властелин солнца

https://www.youtube.com/watch?v=_fKbmDb_Un8

Если бы романтика была видом спорта, то сестры Хон были бы золотыми медалистками. Больше всего это заметно в дораме “Властелин солнца”. Эта дорама переполнена милыми и романтичными моментами, которые покорили сердца зрителей. Главным героям потребовалось много времени, чтобы Чжун Вон наконец-то набрался смелости и признался в своих чувствах к Гон Силь. Перемотайте видео на 54:22 минуту и послушайте его признание.

#8 Первое кафе Принц

А как вам этот внезапный поцелуй? А признание? Разве ваше сердце не дрогнуло, когда он ей сказал “Я люблю тебя. Не важно, мужчина ты или иностранец. Это не имеет значения”. Страстный поцелуй, романтическое признание… Ах, как же это прекрасно. Включайте видео на 13-ой минуте и насладитесь этой невероятной химией.

#7 Хайд, Джекилл и я

Использовать тряпичных кукол, чтобы набраться смелости и признаться? А почему бы и да!

#6 Кровь

Они оба были смущенны, неуклюжи, но все равно очень трогательны. Признание, которое достойно вашего внимание.

#5 Апельсиновый мармелад

Еще один очаровательный способ, чтобы рассказать о своих чувствах.

#4 Пиноккио

Он говорит: “Я не могу этого сделать, не так ли?” Она отвечает “да”, но ее икота дает нам понять, что она лжет. Она начинает уходить, он вращает ее…

#3 Человек со звезды

Еще одна дорама, которая была полна нежных моментов и чувственных признаний. Может быть очарование этих признаний заключается в прекрасной песни, которая стала основной темой героев, а может быть все дело в химии, которая витала в воздухе.

#2 Хилер

Он хочет сохранить свой секрет, но в тоже время хочет признаться. Что же он сделает? Немое признание…только прикосновения.

#1 Девушка, которая видит запахи

Как признаться девушке, которая видит запахи? Наверное, это было одно из самых нежных и романтичных признаний. Признание, которое заставляет плакать от счастья и умиления.

www.allkpop.com
VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News