Ниэль и Чанджо из TEEN TOP в фотосессии для журнала “StyleX”

0
250

Ниэль и Чанджо из TEEN TOP в фотосессии для журнала "StyleX"

Ниэль и Чанджо из TEEN TOP приняли участие в фотосессии для журнала “StyleX”

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Ниэль и Чанджо из TEEN TOP за кулисами фотосессии для «FILA»

Демонстрируя одежду от спортивного бренда FILA, Ниэль и Чанджо создавали игривое настроение, воплощая в снимках тему фотосессии “2017 Back to School”.

В интервью Ниэлю задали  вопрос о раннем дебюте в его карьере. Он ответил: “Из-за того, что моя карьера началась так рано, я быстрее повзрослел, чем мои сверстники. У меня не так много воспоминаний о школьных годах, от этого немного грустно”.

У Чанджо спросили, что он думает о том, что его называют “разносторонне талантливый айдол”. Участник группы TEEN TOP ответил: “Каждый раз, когда я такое о себе слышу, немного смущаюсь, ведь я не такой. Но чтобы соответствовать ожиданиям людей, я упорно тружусь. Я стараюсь быть лучше”.

Ниэль и Чанджо из TEEN TOP в фотосессии для журнала "StyleX" Ниэль и Чанджо из TEEN TOP в фотосессии для журнала "StyleX" Ниэль и Чанджо из TEEN TOP в фотосессии для журнала "StyleX"

Источник: Allkpop
Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.