К-поп подборка, которая поможет вам окунуться в Рождественскую атмосферу

7
4126

К-поп подборка, которая поможет вам окунуться в Рождественскую атмосферу

Рождество – прекрасное праздничное время года, однако многие люди считают, что трудно находится в восторге от Рождества, и не будут полны духом Рождества. Тем не менее, эта подборка покажет, как быть исполненным духом Рождества и чувствовать себя счастливым во время праздников.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: 10 вещей, которые бы айдолы хотели получить в подарок на Рождество

xaintnofunx

Может быть вы именно тот тип людей, которые не показывают вида, что с нетерпением ждут этот праздник, но в канун Рождества все меняется и вы не может скрыть своего волнения и предвкушения чуда.

jacksonsflip

Вы очень хотите поделиться со всеми духом Рождества. Вы, стараетесь всех втянуть в это веселье и частенько используете для колпак Санта-Клауса и колядки.

thisisjustforfunval

Хотя вы можете оказаться настоящей копией Гринча, который не любит Рождество. Вы стараетесь выключить все гирлянды и сдуть все блестки. Если слышите по радио Рождественскую песню, то сразу же ее переключаете. Вы совершенно не понимаете детей, которые верят в Санту и волшебство.

Yuu-цзиньНезависимо от того, как вы относитесь к праздникам, если вы любите зимние виды спорта, то вы скорее всего не можете дождаться, когда можно будет выйти на улицу, чтобы заняться зимними видами спорта или поиграть в снегу.

manueluv

Особенно, если у вас есть Ли Мин Хо, который может поймать вас, если вы будите падать…

asianfirefliesИ нет ничего лучше, чем провести этот день с друзьями, играя в снежки и просто дурачится в снегу. А еще лучше, если у вас есть любимый человек и ваша игра может перерасти в милый флирт.

stephihwangА может вы хотите остаться дома и укутавшись в теплый плед, сидеть у камина с чашкой горячего какао.

luhanvevoКроме того, если вы остаетесь дома, то вы также можете украсить елку.

иррациональные-навязчивые-gottcha78И не забудьте про подарки, которые ждут вас под елкой. Это вполне может оказаться желанный диск вашей любимой группы или набор косметики, которую вы давно хотели попробовать.

hyukwoon

И вы никогда не знаете, кто может принести подарки …

орхидея-БудРождество может быть самым романтическим праздником в году, особенно в Корее, где Рождество – это самый любимый праздник влюбленных.

giveittotheocceanА если вы одиноки, то может быть в этот праздник вам повезет и вы встретите именно того человека, с которым вы не только захотите слепить снеговика, выпить горячего шоколада, но и провести всю жизнь вместе.

gibbynkaХотя бывает так, что не всем судьба дарит любимого человека, и вы бы скорее засунули свою голову в сугроб, чем снова увидели парочку, которая мило целуется под омелой.

exoissimoЭй, но если личная жизнь не сложилась, то у вас всегда есть семья и друзья, которые могут сделать этот день лучшим. Представьте, как будет весело вместе украшать елку, обмениваться подарками и печь Рождественское печенье.

weheartmvsИ не забывайте про хлопушки, фейерверки и конфетти.

ch3nch4ny3xolНадеемся, что в вас пробудился дух Рождества и вы проведете эти праздники весело и в окружение дорогих вам людей.

starricks-усов

We wish you a Merry Christmas

 We wish you a Merry Christmas and a Happy New …

www.koreaboo.com
VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News