Ушин из UP10TION попал под огонь крититки из-за того, что коснулся груди Соми

26
26543

Ушин из UP10TION попал под огонь крититки из-за того, что коснулся груди Соми

Ушин из группы UP10TION попал под огонь критики из-за того, что он якобы несколько раз коснулся груди Соми из I.O.I во время записи ролика для SBS MTV The Show.

Во время записи специального праздничного обращения к зрителям, нетизены заметили, что Ушин несколько раз коснулся груди Соми. В сторону певца посыпались негативные комментария, в которых говорится, что он вел себя не подобающе и очень смутил Соми. Данное заключение было сделано на основание короткого видео.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Z.Tao упал в обморок и был срочно госпитализирован

Однако, если приглядеться, то в данном видео вообще нет ничего подозрительного. В первый раз он “задевает” ее, когда задает вопрос Соми, а та неожиданно наклоняется вперед. Ушин в этот момент в ее сторону и не мог предугадать ее действия.

Во втором случае, Ушин заканчивает их видео обращение и задает вопрос Соми, делая жест рукой, который подразумевает, что он передает ей право слова, а она наклоняется вперед. Ситуация повторяется заново.

А что вы думаете по поводу высокой морали корейских нетизенов? Вам тоже показалось, что Ушин прикасался к груди Соми намеренно?

https://www.youtube.com/watch?v=Xr1MB_Qbp3U

www.koreaboo.com
VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News