Гу Хе Сон и Ом Чон Хва предложили роли в новой дораме “You’re Too Much”

1
2123

Гу Хе Сон и Ом Чон Хва предложили роли в новой дораме "You’re Too Much"

После дорамы “Кровь” актриса Гу Хе Сон долгое время не появлялась на малых экранах. Однако агентство YG Entertainment сообщило, что она рассматривает возможное участие в новой дораме “You’re Too Much”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Джонхён написал песню для нового альбома певицы Ом Чон Хва

Другая, не менее известная актриса, Ом Чон Хва также ведёт переговоры об участии в этом проекте. Ей была предложена роль популярной певицы. Героиня, которую возможно сыграет Гу Хе Сон, пытается во всём подражать диве. Она повторяет каждый шаг звезды, чтобы обрести славу и успех.

Интересно будет взглянуть на двух таких разных актрис, которых отличает не только разница в возрасте – 15 лет, но и стиль, и роли, которые они играли до этого.

Планируется, что дорама “You’re Too Much” выйдет в эфир в феврале следующего года. Следите за обновлениями, чтобы узнать об окончательном решении актрис об участии в этой дораме.

Источник: dramabeans
Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News