Голливудская экранизация “Наруто”, похоже, и правда будет

6
8300

Голливудская экранизация "Наруто", похоже, и правда будетВ прошлом году сообщалось, что Lionsgate приобрела права на экранизацию популярного аниме и манги “Наруто”. Если вам интересно, что случилось с предполагаемой голливудской адаптацией “Наруто”, то вот обновление для всех фанатов манги и аниме!
На мероприятии Jump Festa, состоявщегося в 17 декабря, создатель манги, Масаши Кишимото, подтвердил планы на эканизацию “Наруто”. Сам Кишимото участвует в производстве и работает с режиссером Майклом Грейси. Пред-продакшен также был проведен на мероприятии.

СМОТРИТЕ ТАК ЖЕ: Певица Anly и группа «Ayumikurikamaki» выпустят OSTы к новым сериям аниме «Наруто»

Tracking Board Hollywood сообщил в июле 2015 года, что Lionsgate купили права на адаптацию манги, а также ведут переговоры с Грейси по поводу места режиссера. Грейси ранее работал в области визуальных эффектов и анимации. Ави Арад (работал над “Призрак в доспехах”) и его сын Ари Арад производят пленку в Arad Productions.

Однако, новость была встречена фанатами с большим пессимизмом, вызванным травмой от ужасной экранизации “Dragonball Evolution”, выпущенной той же студией Lionsgate. Они сразу же начали постить приколы в сети по этому поводу:

Перевод: Новый голливудский фильм “Наруто” будет такой

Перевод: Голливудская экранизация “Наруто” в работе. А таким, наверно, будет каст.

Что ж, мы не узнаем так ли плоха экранизация, покуда она не выйдет. А пока дайте нам знать, что вы думаете о планах Голливуда экранизировать “Наруто”! Кто будет в касте? Сделайте прогноз!

Голливудская экранизация "Наруто", похоже, и правда будет

Источник: aramajapan
Перевела Merrylinn специально для YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ответственная по Японии, Аниме и открытому посту. Любитель путешествовать в разные страны! Публикую от души и для души!