Агентства Ушина и Соми ответили на обвинение нетизенов

3
12977

Агентства Ушина и Соми ответили на обвинение нетизенов

После того, как появилось обвинение в том, что Ушин из группы UP10TION несколько раз намеренно дотронулся до груди Соми из I.O.I во время записи ролика для SBS MTV The Show, агентства звёзд YMC Entertainment и TOP Media дали официальные объяснения.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Ушин из UP10TION попал под огонь критики из-за того, что коснулся груди Соми

Обе компании подтвердили, что инцидент был чистой случайностью и выразили удивление возникшими спорами.

YMC Entertainment:

“Съёмки проводились под присмотром менеджера. Никакого физического контакта не было. Соми выразила беспокойство и удивление по поводу подобных заявлений. Мы хотели бы ещё раз подтвердить, что возникшие обвинения не соответствуют действительности. Мы будем осторожны, чтобы больше не волновать поклонников. Спасибо”.

TOP Media:

“Всем привет, это TOP Media.

Мы хотели бы сделать заявление по поводу Рождественского видео SBS MTV The Show. Мы подтверждаем, что никакого физического контакт не было. И Соми также подтвердила это. Мы также убедились, что Соми не чувствовала дискомфорта или неудобства во время съемок. Ушин пообещал, что как публичный человек, будет более осторожным, чтобы подобное не повторилось. Мы постараемся не допускать подобных недоразумений и извиняемся за беспокойство поклонников и всех остальных”.

Источник: koreaboo
Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News