Эти айдолы популярнее в Японии, чем в Корее (Часть2)

3
5985

Эти айдолы популярнее в Японии, чем в Корее (Часть2)

Большинство к-поп групп и айдолов занимаются концертной деятельностью за рубежом, а также выпускают свои альбомы не только на корейском, но и на других языках. А вы когда-нибудь задумывались над тем, что они бы могли иметь большую популярность не в Корее, а в другой стране? Может быть именно по этому, вы иногда задаетесь вопросом «Где эта группа была раньше?». Ниже приведен список групп, которые в Японии более востребованы, чем в Корее.

MYNAME

После своего дебюта в Корее, который состоялся в 2011 году, группа MYNAME осуществила свой дебют в Японии. ! В 2012 году ребята выпустили 4 сингла, японские версии “Hello & Goodbye” и Message”, а также “Hello & Goodbye”, “Message” и мини-альбом с оригинальным треком под названием Summer Party“. Затем ребята стали моделями бренда ‘San-ai.’ Группа провела 2 японских ура и выпустила свой третий японский альбом.

100%

Ребята провели более 3 сольных концертов и свой тур ‘ZEPP’  в Японии. Популярность ребят по-прежнему растет в Японии, но их музыка занимает более значимые позиции в музыкальных чартах Корее.

 

BTOB

Сладкие мальчики BtoB выпускали хит за хитом в Японии. Они дебютировали в Японии с выступлением на концерте”‘K-Dream Live “в Tokyo Dome” 29 июля, а также в Саппоро “K-Pop Nonstop Live 2012.” Их дебютный японский сингл “Future” составил 70000 проданных экземпляров и занял 2-е место в Oricon Charts. Группа получила множество наград, показав свою силу в в Японии.

N.Flying

N.Flying осуществили дебют с “Basket,” которая заняла второе место в Oricon Charts. Группа провела 8 сольных концертов / туров  в Японии, это не удивительно, что популярность очень возросла. За последние три года ребята успели выпустить 4-и различных японских сингла.

 

F.T Island

После своего дебюта в Корее в 2007 году, группы осуществила дебют в Японии в 2008. Ребята получили огромное признание публики после релиза 3-го японского альбома ‘Five Treasure Island’ и заглавного трека “Flower Rock.” На данный момент группа провела бесчисленное количество сольных концертов и гастролей по всей Японии.

U-Kiss

Мужская версия KARA в Японии, U-Kiss, получили огромное количество поклонников и любовь. Всего за один год группа выпустила DVD под названием ‘U-KISS Days in Japan,’ который дебютировал под номером 8 на дневном чарте Oricon. Их следующий альбом “First Kiss” занял второе место в дневном чарте Oricon в день релиза. ‘Brand New Kiss’.

 

Code V

Группа дебютировали в 2011 году, вместе с Dreamusic, с альбомом, содержащим японскую версии “Addiction” “Miracle.” В том же году ребята заняли первое место в опросе, который провели среди японских поклонников, касательно дебюта самой ожидаемой группы. Ребята выпустили 14 японских синглов и 3 альбома.

 

CLC

Группа CLC привлекла к себе внимание с EP ‘High Heels,’ в который вошли “Pepe,” “First Love,” “High Heels” и “Like.” Второй EP ‘Charisma’ занял 9 место в чарте Oricon Daily, что вошел в ТОП 10 Oricon Chart.

 

F.Cuz

Так же, как и все остальные эта группа обрела успех в Японии. Группа дебютировала “Never Let You Go” в 2011 году. В октябре 2013 года они выпустили свой 5-ый японский сингл под названием”Change”.

Источник: allkpop
Kim Nila © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Алина из Новой-Каховки, Украина, и с 2015 года являюсь участником этого сайта. Моя особая страсть - группа PENTAGON. Ждите от меня материалы в категориях Музыка, Дорамы и Интерактив. Благодарю за ваш интерес к моим статьям.