Хичоль рассказал, что Юнхо остановил его от ухода из индустрии развлечения

2
2913

Хичоль рассказал, что Юнхо остановил его от ухода из индустрии развлеченияХичоль из группы Super Junior рассказал, что когда он был стажером SM Entertainment, Юнхо из TVXQ остановил его от ухода.

Недавно проходили схемки нового эпизода “Singdarella”, где Хичоль был приглашен в качестве гостя. Он пришел со своим другом Ким Чон Мо из группы TRAX , с которым он дружит уже более 15-ти лет. Во время записи Хичоль рассказал некоторые моменты из его времен стажировки: “Первоначально я стажировался, как ведущий вокалист группы TRAX, а не как айдол. В то время мой музыкальный вкус не совпадал со вкусами продюсеров и я частенько нарывался, а потом писал письма с извинениями”.

СМОРИТЕ ТАКЖЕ: 15 бойзбендов, которые блистали в 2016 году

Он продолжил: “Я очень расстроился, когда не смог дебютировать в составе TRAX и я вернулся в своей родной город. Но Ким Чон Мо, Юнхо и Донхэ переубедили меня, чтобы я вернулся в агентство.

www.allkpop.com
VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.