В сети появилось видео на котором актриса Ким Сэ Ром избивает своего мужа

14
46701

В сети появилось видео на котором актриса Ким Сэ Ром избивает своего мужа

Вслед за новостями, что актриса Ким Сэ Ром и ее муж повар Ли Чан О подали на развод, в сети появилось видео, которое якобы и послужило причиной их развода.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: 11 айдолов, которые вызвали беспокойство нетизенов, когда резко похудели

Сразу после того, как появились первые известие, в сети появилось видео, которое доказывает, что причиной развода стал Ли Чан О и его супружеская неверность. На видео Чан О сидит в ресторане, а на его коленях расположилась неизвестная женщина. Но в последнее время появилось еще одно видео, которое раскрывают новые подробности данной истории.

Новое видео наглядно показывает, что Ким Сэ Ром будучи под действием алкогольного опьянения, избивает своего мужа, который в тот момент лежит на полу. Актрису совершенно не смущает телефон, который находится в руках ее мужа. Если верить датам на видео, то видео с участием  Ким Сэ Ром было сделано намного раньше, чем видео, где ее муж находится в обществе неизвестной женщины. Источник также сообщает, что это далеко не единичный случай и актриса всегда себя так ведет, когда выпивает лишнего, а делает она это часто.

20150818000086_0

Данное видео вызвало новую волну слухов касательно развода, а агентство актрисы выпустило заявление, что они занимаются проверкой источников этого видео.

www.koreaboo.com
VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.