В Китае блокируется трансляция дорамы “Хваран: Начало”

1
5263

В Китае блокируется трансляция дорамы "Хваран: Начало"

27 декабря стало известно, что в Китае больше не будет транслироваться канал LETV, а в месте с ним и показ новой исторической дорамы “Хваран: Начало”.

27 декабря, зайдя на официальную страничку дорамы в приложении LETV, поклонники обнаружили, что она не активна. Первый и второй эпизод, которые транслировались 19 и 20 декабря – отсутствовали и естественно третьего эпизода, трансляция которого была 26 декабря также не было обнаружено.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: 6 дорамных трендов, которые были очень популярны в 2016 году

Hwarang 2

Директор компании KBS сообщил: “Мы никогда не получали официального уведомления от LETV, что они отменяют трансляцию. Да, я слышал, что есть такая вероятность, что приложение не сможет транслировать ее одновременно с выходом дорамы в Корее. Пока очень сложно что-то сказать. От себя могу сказать, что канал KBS приложит все усилия, что бы продолжить трансляцию дорамы в том же графике, что и в Корее. Если мы не сможем уладить вопрос с LETV , то мы будет обращаться к нашим партнерам, что бы найти наилучший вариант”.

Hwarang 3

Ранее стало известно, что в Китай ограничил деятельность корейских телевизионных проектов, а также деятельность многих звезд Халлю.

www.koreaboo.com
VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.