С днем рождения, Ким Тэхён (Ви)!

23
28926

С днем рождения, Ким Тэхён (Ви)!30 декабря празднует свое день рождения участник BTS Ким Тэхен или Ви по своему сценическому имени.

Многие его знают, как немного странного, улыбчивого и обаятельного симпатягу-айдола. Но многие фанаты могут также сказать, что он невероятно, добрый, отзывчивый и общительный с искренней душой ребенка, открытый для этого мира.

Этот год выдался для него насыщенным, как приятными событиями, новыми достижениями, так и неприятными и даже трагичными. Он впервые попробовал себя в качестве актера (вы можете наблюдать его дебют в дораме “Хваран: Начало”). Тэхен мечтал об этом уже так давно, еще в 2013 году во время одного из интервью он поведал о своем желании попробовать себя в качестве актера. Вместе с группой он пережил чудесные моменты счастья побед на крупных церемониях.

Пройдя через все события и испытания, Ким Тэхен стал сильнее, но остался все таким же милым и игривым мальчишкой, который способен моментально располагать к себе людей.

Предлагаем вам посмотреть чудесные фотографии Тэхена.

Малыш Ви.

С днем рождения, Ким Тэхён (Ви)! С днем рождения, Ким Тэхён (Ви)! С днем рождения, Ким Тэхён (Ви)! С днем рождения, Ким Тэхён (Ви)!С днем рождения, Ким Тэхён (Ви)!С днем рождения, Ким Тэхён (Ви)! С днем рождения, Ким Тэхён (Ви)! С днем рождения, Ким Тэхён (Ви)! С днем рождения, Ким Тэхён (Ви)! С днем рождения, Ким Тэхён (Ви)!

Красавчик Ви.

С днем рождения, Ким Тэхён (Ви)! С днем рождения, Ким Тэхён (Ви)! С днем рождения, Ким Тэхён (Ви)! С днем рождения, Ким Тэхён (Ви)! С днем рождения, Ким Тэхён (Ви)!С днем рождения, Ким Тэхён (Ви)! С днем рождения, Ким Тэхён (Ви)! С днем рождения, Ким Тэхён (Ви)! С днем рождения, Ким Тэхён (Ви)! С днем рождения, Ким Тэхён (Ви)! С днем рождения, Ким Тэхён (Ви)! С днем рождения, Ким Тэхён (Ви)! С днем рождения, Ким Тэхён (Ви)! С днем рождения, Ким Тэхён (Ви)! С днем рождения, Ким Тэхён (Ви)! С днем рождения, Ким Тэхён (Ви)! С днем рождения, Ким Тэхён (Ви)! С днем рождения, Ким Тэхён (Ви)! С днем рождения, Ким Тэхён (Ви)! С днем рождения, Ким Тэхён (Ви)! С днем рождения, Ким Тэхён (Ви)!

Bublos_blu © YesAsia.ru

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Леся, ваш верный АРМИ-гид на YesAsia. Присоединилась к сообществу в 2016 году. Не пропустите мои тесты и статьи! Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News