В сети появились слухи о плохих отношениях YG и KBS

5
25280

В сети появились слухи о плохих отношениях YG и KBS

В сети появляется все больше слухов о том, что в отношениях у телеканала KBS и YG Ent. наступили тяжелые времена.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: T.O.P (Big Bang) тратит большую часть своего дохода на искусство?

Совсем недавно официальный представитель компании сделал заявление, ставшее отправной точкой для набирающего обороты скандала.
Big Bang уседрно трудились, чтобы пройти на канал KBS, но тем не менее получили отказ. Им действительно очень жаль и они чувствуют, что подвели своих фанатов” – прокомментировал ситуацию представитель.

Помимо этого, песню группы “Fxxk It” канал не допустил к трансляции, ссылаясь на то, что в ней используется мат и непристойные выражение, что добавило подозрений к вопросу об отношении телеканала и компании. Тем не менее YG сообщила, что не собирается менять текст песни, ради того, чтобы ее пустили в эфир.

Представитель KBS также сделал заявление 29-го числа, заверив прессу, что трансляция песен какой-то определенной группы на канале или отказ от трансляции не зависит от решения одного конкретного человека, как и участие этой группы в шоу телеканала.

Источник: allkpop
Mona | YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.