Новая песня X JAPAN “La Venus” номинирована на Оскар

0
696

Новая песня X JAPAN "La Venus" номинирована на Оскар

Новая песня X JAPAN “La Venus” будет выпущена в начале 2017 года под лейблом Legacy Recordings, принадлежащей Sony Music Entertainment.

“La Venus” является музыкальной темой для документального фильма X JAPAN “We Are X” и была номинирована как лучшая песня на 89-й церемонии вручения премии Оскар. По поводу “La Venus” президент Legacy Recordings, Адам Брок, выпустил комментарий, заявив: “Я очень рад. Это красивый и мощный трек, который был музыкальной темой для замечательного фильма, [он] является сильным кандидатом на награду Академии как лучшая оригинальная песня в этом году.”

СМОТРИТЕ ТАК ЖЕ: Посмотрите выступления на Music Station Super Live 2016 от 23 декабря!

Согласно новостям, X JAPAN выпустят коробку Blu-Ray под названием “VISUAL SHOCK Blu-ray BOX 1989-1992” 18 января, в нее будут упакованы записи с живых выступлений, закулисные кадры и музыкальные клипы начиная с “X-days” и до их работы с Sony Music.

Источник: tokyohive
Перевела Merrylinn специально для YesAsia

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ответственная по Японии, Аниме и открытому посту. Любитель путешествовать в разные страны! Публикую от души и для души!