Папа Утады Хикару уточняет, что участие в “Kingdom Hearts III пока не официально

0
120

Папа Утады Хикару уточняет, что участие в "Kingdom Hearts III пока не официально

Похоже, 2016 решил, что был слишком щедр на хорошие вещи, потому что отец Утады Хикару (Утада Терузане) недавно пояснил, что предполагаемое участие Хикки с музыкальной темой в “Kingdom Hearts III” пока не официально.

Ранее он ответил на вопрос фаната подтверждением участия дочери, но теперь сделал небольшое уточнение. Он написал: “Одна поправочка, что касается участия Хикару в “Kingdom Hearts III”, мы готовы это сделать. Однако, наше решение пока не официально. Теру”

СМОТРИТЕ ТАК ЖЕ: Утада Хикару выпускает полное видео с трансляции «Sanjudai wa Hodohodo»

Конечно, это противоречит тому, что он говорил о том, что уже начата работа, но он уже делал то же самое три года назад, так что это не должно удивлять фанатов. Тогда (в 2013 году) он написал: “Я прошу прощения за то, что я сказал. Я был немного смущен, когда меня спросили, будем ли мы участвовать в “Kingdom Hearts III”. На сегодняшний день это не определено.”

Несмотря на это, можно считать, что Хикки будет участвовать в любом случае, раз хочет этого. Потому что невозможно поверить в то, что ей могут отказать.

Источник: asianjunkie
Перевела Merrylinn специально для YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ответственная по Японии, Аниме и открытому посту. Любитель путешествовать в разные страны! Публикую от души и для души!