Шимотори Наоюки изменяет своей жене, Ясуда Мисако? Комментарий Мисако о слухах вокруг ее мужа

1
829

28 декабря Ясуда Мисако обновила свой официальный блог и высказалась по поводу сообщений о романе еемужа Шимотори Наоюки.

В последнее время Shukan Bunshun как то слишком активен. Недавно он сообщил, что Шимотори тайно встречается с женщиной, которая выглядит как актриса Китагава Кейко. Они даже опубликовали фотографии этих двоих вместе.

СМОТРИТЕ ТАК ЖЕ: Актер Кагава Тэруюки разводится с женой

Ясуда написала: “Когда я услышала эту историю от моего мужа, я была действительно шокирована. Мне было грустно. Я хотела спросить “Почему?”” Она рассказала о текущем состоянии своего мужа: “После сильного нагоняя, мой муж размышляет о своем поведении. Кажется, он понимает, насколько это серьезно.”

“Я сказала ему когда-то, что если он изменит, то с ним будет покончено, но прямо сейчас я не могу думать о жизни без него. Ради наших будущих детей мы решили поговорить об этом и решать все серьезно, как семья,” – сказала Ясуда. И, наконец, она добавила: “Мы надеемся построить наши отношения с нуля снова. Мы оба еще очень неопытны, но мы были бы счастливы, если бы вы присмотрели за нами.”

Они поженились 14 марта 2014 года и приветствовали своего первого ребенка в ноябре этого года.

Источник: tokyohive
Перевела Merrylinn специально для YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ответственная по Японии, Аниме и открытому посту. Любитель путешествовать в разные страны! Публикую от души и для души!