Прогноз гадалки показал, что Сон Джи Хё и Ким Джон Кук были бы идеальной супружеской парой

4
12677

Недавно вышел заключительный выпуск развлекательного шоу “Running Man”, в котором участники отправились к предсказательнице.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Сон Джи Хё не смогла сдержать слёз во время речи Ли Кван Су

По словам гадалки, Ли Кван Су будет очень популярным в 2017 году.

song-ji-hyo-kim-jong-kook-3

Также гадалка произвела специальные расчеты, чтобы определить их уровень совместимости. По расчетам гадалки, Сон Джи Хё и Ким Джон Кук были бы отличной парой, так как их совместимость составляет 85 ~ 90 из 100, что говорит о том, что они бы были отличным мужем и женой. Не так давно Гэри покинул шоу, что привело к фактическому завершению эры “Понедельничной пары”. Интересно, чтобы было, если бы организаторы шоу не объявили о закрытие? Возможно, что это предсказание могло бы стать эрой новой “Понедельничной пары”.

song-ji-hyo-kim-jong-kook-1

Возможно, это могло бы стать началом новой романтической линии на шоу 

song-ji-hyo-kim-jong-kook-2

Пара, которая совместима на 90%

www.koreaboo.com
VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.