Дже Джун признался, что за время службы прибавил 19 килограммам

13
5865

Дже Джун признался, что за время службы прибавил 19 килограммам

30 декабря Ким Дже Джун официально завершил свою военную службу, а уже 31 декабря он встретился со своими поклонниками на специальном фанмитинге. Во время поездки к месту проведения встречи, Дже Джун провел небольшую трансляцию через приложение “VLive”.

Во время трансляции он рассказал, что пытался контролировать своей вес, пока был в армии, потому что знал, что вскоре ему нужно будет вернуться на сцену.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Дже Джун отрицает, что у него была легкая служба в армии

“Пока я был в армии, я прибавил 19 килограмм, но теперь я уже успел похудеть на 14 килограмм. Мне пришлось очень внимательно следить за своим питанием и много заниматься, что бы вернуться в свою прежнюю форму. Теперь я вешу примерно 65-66 килограмм. “

Также поклонники попросил, чтобы он возобновил свои публикации в Инста (запрещена в РФ) и он сказал, что обязательно возобновит их. Дже Джун исполнил свое обещание очень быстро, так как после завершения трансляции, он обновил свой Инста (запрещена в РФ).

Дже Джун признался, что за время службы прибавил 19 килограммам

https://www.youtube.com/watch?v=E6r-K0iKNvo

www.allkpop.com
VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.