Нетизены обеспокоены состоянием кожи Чонгука из BTS

51
57604

Недавно Чонгук из группы BTS принимал участие в специальном выступлении, которое было подготовлено для музыкального фестиваля “2016 KBS Gayo Festival”.

Выступление началось с того, что камера показала лицо Чонгука крупным планом и в этот момент, прожектора осветили его лицо ярким светом. Освещение было настолько ярким, что стали заметны проблемы с кожей певца, которые до этого были скрыты при помощи косметики.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: 13 кавер-версий на английском языке от к-поп айдолов

Некоторые нетизены раскритиковали Чонгука и его акне (прим.: акне – это заболевание сальных желез. Как правило, акне представляют собой воспалительные узелки (прыщи) красного цвета, часто болезненные, а также невоспалительные комедоны, представляющие собой безболезненные черные точки), оставляя негативные комментария в его адрес. Тем не менее, многие выразили свое беспокойство касательно состояния здоровья его кожи.

Нетизены писали: “Это не то, за что его стоит критиковать. Он в этом не виноват. Макияж вреден для его кожи, но он вынужден его носить, так как это часть его профессии”, “Кожа Чонгука очень чувствительна к косметике и у него начинаются проблемы с кожей, когда он ей пользуется. Я надеюсь, что люди не будут его критиковать за это, ведь он очень обеспокоен по этому поводу”, “Боже, его кожа нуждается в отдыхе” и многое другое.

А что вы думаете об этом?

www.allkpop.com
VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.