Баро из B1A4 сказал, что они не боятся проклятия 7-ми лет + билеты на их концерты были распроданы за 5 минут

0
1284

В к-поп индустрии существует миф, что многие группы распадаются, когда преодолевают отметку в 7 лет со дня дебюта. В своем недавнем интервью для Sports World, Баро из группы B1A4 признался, что он не боится “проклятия 7-ми лет”: “Для B1A4 не существует никаких проклятий. Все участники заботятся и думают друг о друге. Мы всегда прислушиваемся друг к другу, поэтому нет никаких предпосылок, что мы можем попасть под “проклятье”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Выступления с музыкального фестиваля «2016 MBC Korean Music Festival»

Он также рассказал о планах группы на 2017 год: “Мы планируем устроить встречи с поклонниками, а также заняться новым альбомом. Мы действительно хотели бы повидаться с нашими поклонниками по всему миру”.

Группа B1A4  запланировала серию концертов, которые пройдут 4, 5, 11 и 12 февраля в “Samsung Blue Square Card Hall”, Сеул. Билеты поступили в продажу 29 декабря в количестве 8000 мест на каждое шоу. Все билеты были распроданы за 5 минут.

Баро из B1A4 сказал, что они не боятся проклятия 7-ми лет + билеты на их концерты были распроданы за 5 минут

www.allkpop.com
VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.