TOP 10 самых нелепых образов знаменитостей

12
18869

TOP 10 самых нелепых образов знаменитостей

Корейские айдолы и их компании постоянно ищут способы, чтобы очаровать и привлечь внимание своих поклонников, и один из лучших способов является показать себя через их уникальное чувство моды.

Эти айдолы, как известно, имеют острое чувство моды, показывая свои потрясающий вижуал на многих мероприятиях и выставках, которые они посещали. Тем не менее, бывают и случаи, когда они удивляют своих поклонников своим причудливым образом. От промоушена до концепций альбома и за его пределами, вашему вниманию представлен список 10 самых нелепых нарядов корейских звезд.

1. Orange Caramelorange-caramel-xmas-resize

2. BIGBANGbig-bang-resize

3. CLcl-resize

4. Psypsy-red-resize

5.Чан Гын Сокjang-geun-suk-2-resize

6. 2NE1TOKYO - MAY 29: 2NE1 pose on the red carpet during the MTV World Stage VMAJ 2010 at Yoyogi National Gymnasium on May 29, 2010 in Tokyo, Japan. (Photo by Koichi Kamoshida/Getty Images)

7. G-DragonThe mismatched shoelaces and the bag really stand out

8. Crayon PopTOP 10 самых нелепых образов знаменитостей

9. Brown Eyed Girlsbeg-military

10. T.O.Ptop-resize

Источник: koreaboo
Kim Nila © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Алина из Новой-Каховки, Украина, и с 2015 года являюсь участником этого сайта. Моя особая страсть - группа PENTAGON. Ждите от меня материалы в категориях Музыка, Дорамы и Интерактив. Благодарю за ваш интерес к моим статьям.
Новости YesAsia.ru на Google News