Сон Мино из WINNER получил похвалу за текст песни и игру слов

3
2855

Сон Мино из WINNER получил похвалу за текст к своей песни и игру слов.

31-го декабря Сон Мино выступил из композицией “Shoot!” вместе с ХаХа на “Infinite Challenge”. После трансляции нетизены принялись активно восхвалять его гениальную лирику и игру слов.

На онлайн-сообществе сайта Nate Pann в топе самых обсуждаемых новостей был пост с названием: “Похоже, что Сон Мино будет в черном списке за свою песню на “Infinite Challenge”. В песне говорится о политической коррупции, которую сейчас обсуждают в Корее в связи из нынешней политической ситуацией страны. Следовательно, поэтому нетизены и предполагают о черном списке. Они активно расхвалили Мино в комментариях, а некоторые даже назвали его следующим Табло.

Пользователь Твиттера @chrissy96_ написал отличное объяснение тонкостей текста песни.

Сон Мино из WINNER получил похвалу за текст песни и игру слов

Посмотрите выступление выше.

Источник: аllkpop
AI © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.