Не пропустите премьеру новой китайской дорамы “Генерал и я”

3
4412

Не пропустите премьеру новой китайской дорамы "Генерал и я"

Если вы думали, что 2016 год был годом исторических драм, который подарил нам такие хиты, как “Алые сердца: Корё”, “Хваран: Начало”, “Лунный свет, влекомый облаками”, “Принцесса Вэй Ян” и другие, то вы сильно ошибаетесь, ведь 2017 уже начинает баловать нас новыми историями.

3 января состоится начало трансляции исторической дорамы “Генерал и я”, где в главных ролях можно увидеть Анджелу Бейби и Уоллеса Чуна.

Анджела Бейби и Уоллес Чун расскажут нам романтическую историю, где любовь побеждает все, в том числе ненависть между соперниками. Бай Пинтин (Анджела Бейби) никогда не могла понять выражение “Сила женщины в незнании”. Она горничная Цзина Ана, но живет лучше многих богатых женщин. Также Бай куда мудрее, чем большинство мужчин, и полагается на высокий уровень своего интеллекта. Будучи умной и красивой женщиной, Бай привлекает внимание непобедимого воина Чу Бэй Цзе (Уоллес Чун), который влюбляется в нее с первого взгляда. Влюбленных разделяет война между царствами Цзинь, Янь, Лян и Цинь. На их пути встанет много преград, которые будут испытывать из любовь, а выдержит ли она все испытания, мы узнаем, только посмотрев эту историю до конца.

Адаптация маньхуи от авторов Фэн Нон и Цзы Гуй

Видео со съемок

Первый эпизод дорамы “Генерал и я” в оригинале

Промо-фото

Не пропустите премьеру новой китайской дорамы "Генерал и я" Не пропустите премьеру новой китайской дорамы "Генерал и я" Не пропустите премьеру новой китайской дорамы "Генерал и я" Не пропустите премьеру новой китайской дорамы "Генерал и я" Не пропустите премьеру новой китайской дорамы "Генерал и я" Не пропустите премьеру новой китайской дорамы "Генерал и я" Не пропустите премьеру новой китайской дорамы "Генерал и я" Не пропустите премьеру новой китайской дорамы "Генерал и я"

Не пропустите премьеру новой китайской дорамы "Генерал и я" Не пропустите премьеру новой китайской дорамы "Генерал и я" Не пропустите премьеру новой китайской дорамы "Генерал и я" Не пропустите премьеру новой китайской дорамы "Генерал и я" Не пропустите премьеру новой китайской дорамы "Генерал и я" Не пропустите премьеру новой китайской дорамы "Генерал и я" Не пропустите премьеру новой китайской дорамы "Генерал и я" Не пропустите премьеру новой китайской дорамы "Генерал и я" Не пропустите премьеру новой китайской дорамы "Генерал и я" Не пропустите премьеру новой китайской дорамы "Генерал и я" Не пропустите премьеру новой китайской дорамы "Генерал и я" Не пропустите премьеру новой китайской дорамы "Генерал и я" Не пропустите премьеру новой китайской дорамы "Генерал и я" Не пропустите премьеру новой китайской дорамы "Генерал и я" Не пропустите премьеру новой китайской дорамы "Генерал и я" Не пропустите премьеру новой китайской дорамы "Генерал и я" Не пропустите премьеру новой китайской дорамы "Генерал и я"

Не пропустите премьеру новой китайской дорамы "Генерал и я"

Не пропустите премьеру новой китайской дорамы "Генерал и я"

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.