Джи Сон в тизере новой дорамы “Defendant”

2
1182

Джи Сон в тизере новой дорамы "Defendant"

Канал SBS представил первый тизер дорамы с участием актёра Джи Сона “Defendant” (“Обвиняемый”).

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Тизер дорамы «Саимдан: Дневник света» с Ли Ён Э и Сон Сын Хоном

На этот раз Джи Сон играет успешного прокурора, мир которого рушится в одночасье, когда он оказывается за решёткой по обвинению в убийстве жены и дочери. Мужчина потерял память и не помнит события, которые произошли с ним за четыре прошедших месяца. За короткий срок герой Джи Сона должен вспомнить всё, чтобы доказать свою невиновность и избежать смертного приговора. Он ведёт дневник, в который записывает воспоминания, чтобы собрать воедино картину произошедшей с ним трагедии.

Напряженная и драматичная история представлена сценаристом дорамы “Городской охотник” Чхву Су Джин и режиссером Джо Ён Кваном, который известен работой над сериалом “Хайд, Джекил и я”.

Премьера дорамы “Defendant” состоится 23 января, после заваершения дорамы “Доктор-романтик Ким”.

Источник: db
Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News