Ответ Альбины на обвинения в плагиате песни Тэяна

86
35488
Ответ Альбины на обвинения в плагиате песни Тэяна

Поклонники к-поп музыки пришли в негодование, когда 28 декабря российская певица Альбина загрузила свой новый клип на песню “Я люблю тебя”. Поклонники были возмущены, так как песня была невероятно схожа с хитом “Eyes, Nose, Lips”, который Тэян из группы BIGBANG выпустил еще в 2014 году.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Русская певица Альбина под огнём критики за плагиат песни Тэяна «Eyes, Nose, Lips»

Во время недавнего интервью, Альбине был задан вопрос о том, что она думает по этому поводу, ведь на нее обрушился шквал негативных комментариев, а ее видео теперь заблокировано. Альбина ответила: “Я считаю, что степень схожества той или иной композиции может определить только суд, и я за то, что если кто-то ущемлён в правах, подавал в суд, и суд разберется кто виноват и на сколько эти песни похожи. Потому что для меня как автора, вообще не похожи, и более того, я для себя открыла новых людей… я никогда не знала, что есть такие артисты”. 

https://www.youtube.com/watch?v=Y5VB6cG2BkI

Оригинал песни 

и попытка ее скопировать

https://www.youtube.com/watch?v=bRkYNHrFWU8

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.