Starship Entertainment и King Kong Entertainment объединились в один лейбл

1
3264

Starship Entertainment и King Kong Entertainment объединились в один лейбл

Starship Entertainment и King Kong Entertainment объединились в одну компанию.

В мае 2015 года Starship Entertainment приобрело King Kong Entertainment, но те все же продолжали функционировать как независимая компания. Теперь, начиная со 2-го января, два лейбла официально объединились в один.

Оба лейбла согласились быть под именем Starship Entertainment, и актерский отдел будет представлять подразделение King Kong. Генеральные директора Starship Entertainment Ким Си Дэ и King Kong Entertainment Ли Джин Сон возглавят вместе новое агентство.

Сейчас некоторые актеры работают под крылом King Kong Entertainment, включая таких как Ким Бом, Ким Джи Вон, Ли Дон Ук, Ли Кван Су и другие, тогда как K.Will, SISTAR, Boyfriend, MONSTA X, Cosmic Girls и другие находятся в Starship Ent.

Источник: аllkpop
AI © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.