Тэмин (SHINee) заставил поклонников Кая (EXO) ревновать

12
26439

Тэмин (SHINee) заставил поклонников Кая (EXO) ревновать

Тэмин из SHINee в очередной раз вызвал зависть у поклонников, демонстрируя свою тесную дружбу с Каем из ЕХО. Во время финального выступления на 2016 MBC Gayo Daejejeon, все исполнители вышли на сцену, чтобы исполнить песню “To You”. Будучи лучшими друзьями, Кай и Тэмин вышли вместе и перешептывались во время выступления.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Тэмин (SHINee) и Кай (EXO) еще раз продемонстрировали свою крепкую дружбу

Во время музыкального фестиваля, группа EXO исполнила песни “Lotto” и “Monster”. Кай поразил публику своим образом, появившись на сцене без рубашки.

Kai seductively reveals his toned chest as he dances in his embellished suit and diamond choker.EXO's main dancer Kai wowed fans during the festival as he performed in his open-chested suit and tight leather pants. Во время финала, так как Тэмин и Кай говорили друг с другом, Кай вдруг увидел свою преданную фанатку и указал Тэмину на ее.

После того, как Тэмин ее заметил, он демонстративно положил свою руку на голою грудь Кая, начиная потирать ее. Кай был явно смущен из-за действий своего друга.

Fans caught Taemin stroking Jongin's chest during the performance.

 

Источник: koreaboo
Kim Nila © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Алина из Новой-Каховки, Украина, и с 2015 года являюсь участником этого сайта. Моя особая страсть - группа PENTAGON. Ждите от меня материалы в категориях Музыка, Дорамы и Интерактив. Благодарю за ваш интерес к моим статьям.