INDEEA выпускает первый диджитал-сингл “UREI / DOKUSHO”

0
69

INDEEA выпускает первый диджитал-сингл "UREI / DOKUSHO"

Недавно образованная альтернативная рок группа новой волны INDEEA выпустила свой первый сингл “UREI / DOKUSHO“, который доступен для покупки в многих японских музыкальных онлайн-сервисах уже с этой недели. INDEEA состоит из нескольких талантливых музыкантов и композиторов, включая певца и автора текстов Ко Накашиму, креативного продюсера Hi-Fi City (известного за продюсирование айдол-группы Especia) и барабанщика Томоми Касэ.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Ёнекура Рёко объявляет о разводе

Группа берёт вдохновение из музыки 80-х и эмоционально-наполненных текстов 90-х, называя своими основными источниками AOR Fusion, City Pop, New Music и Vaporwave. Например “” навеяна меланхолией западных групп, как The Talking Heads и DEVO. А “”, кажется, стала ориентированной на то время, когда только начиналась эпоха синтезаторов и электропопа, как у Yellow Magic Orchestra. 

 

Источник: ARAMA!JAPAN
Hedgy © YesAsia.ru

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News