Рола и Хирооми Тосака из J Soul Brothers расстались

1
1384

Рола и Хирооми Тосака из J Soul Brothers расстались

Новый год, новые мы! Именно так можно охарактеризовать модель Ролу и Хирооми Тосака из Sandaime J Soul Brothers. СМИ узнали, что эти двое решили сделать паузу в отношениях прямо перед новым годом. Недостаток общения и свободного времени благодаря невообразимо плотным графикам стали причинами для расхода.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Последняя песня Кэнши Ёнэдзу станет новым эндингом к «Мартовскому Льву»

Рола и Хирооми познакомились после совместного участия в нескольких шоу и начали отношения в конце 2015. Как это обычно бывает с большинством отношений японских знаменитостей, всё было очень скрытно и до последнего держалось в секрете. И у них получалось до августа 2016, когда несколько таблоидов написали, что оба посещали квартиры друг друга.

Обе звезды сейчас очень заняты с рекламой своих последних проектов. Дебют Ролы в голливудском “Обитель зла: Последняя глава” выйдет в кинотеатрах Северной Америки 27 января, а Хирооми заканчивает промо последнего вышедшего сингла J Soul Brothers “WELCOME TO TOKYO”. Новая песня, называемая “Happy?”, уже объявлена и релиз назначен на 8 марта.

Источник: ARAMA!JAPAN
Hedgy © YesAsia.ru

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.