Забавные появления мемберов BIGBANG в шоу “Weekly Idol”

1
4137

Забавные появления мемберов BIGBANG в шоу "Weekly Idol"

В недавнем эпизоде “Weekly Idol”, который транслировался 4 января, BIGBANG появились в качестве гостей шоу.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:  DinDin рассказал о товарах BIGBANG, которые он получает от фанатов

В начале трансляции мемберы BIGBANG сделали свой вход, приехав на игрушечных машинках. Наблюдая за выходом G-Dragon, Чон Хён Дон представил его, говоря: “Он успешная K-поп звезда, признана Time Magazine».

Когда МС сказал G-Dragon, что они будут сами ставить автомобили, айдол сказал: “Ничто не изменилось за последние несколько лет.”

g-dragon

Чон Хён Дон спросил G-Dragon: “Есть ли участник, который не нужен в BIGBANG?”. Айдол ответил: “Может быть один?”.

weekly idol 1

Ведущий представил T.O.P, сказав: “Эксцентричный исполнитель, который имеет решающее значение в BIGBANG!”

top

После T.O.P на игрушечном автомобиле проехался Тэян, которого представили, как: “Голос, который плавит души”. Он наслаждался своей поездкой на машинке вокруг съемочной площадки, поставив ее вначале красной дорожки.

taeyang

Затем Тэян представил Дэсона, сказав:Он корейская соевая паста, японский натто, и вонючий китайский тофу. Другими словами, он настолько харизматичен, что вы никогда не сможете устоять перед ним.”

daesung

Дэсон представив Сынри, сказав: “Если бы не он, мы бы не смогли быть на телевизионных шоу.” Сынри пытался показать свои водительские навыки, проехавшись лежа на автомобиле, но G-Dragon прокомментировал: “Это не смешно.”

seungri

Источник: soompi
Kim Nila © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Алина из Новой-Каховки, Украина, и с 2015 года являюсь участником этого сайта. Моя особая страсть - группа PENTAGON. Ждите от меня материалы в категориях Музыка, Дорамы и Интерактив. Благодарю за ваш интерес к моим статьям.