Доён и Джонни делятся своими мыслями по поводу их присоединения к NCT 127

15
4141

NCT 127 вернулись с новым альбомом и пополнением!

На этот раз группа NCT 127 вернулась с двумя новыми участниками, которыми стали Доён и Джонни. Во время интервью, которое ребята дали после своего выступления на шоу Mnet’s ‘M! Countdown, Доён и Джонни поделились своими мыслями о присоединение к группе.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: NCT 127 станут гостями на шоу «Weekly Idol»

Джонни поделился своими мыслями о своей хореографии на сцене: “Я разочарован своей часть. Мне кажется, что это из-за того, что это в первый раз. Я надеялся, что смогу быть полезен, но я разочарован. Я обещаю, что буду работать еще больше”. Далее он рассказал о своем присоединение к группе: “Я рад, что смог присоединится к группе. Я рад, что могу стоять на одной сцене с ребятами, которых я уже давно знаю”.

Доён добавил: “Я рад, что смог присоединится к NCT 127 и что это было гармонично, так как у ребят уже хорошо отлаженная команда, которая действует, как одно целое. Я также верю, что теперь мы сможем показать еще более высокий уровень, так как нас теперь 9 участников. Мы обещаем, что будем работать очень усердно и не разочаруем вас”.

www.allkpop.com
VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News