Этот айдол полностью меняет свой образ, когда примеряет один модный аксессуар

6
8703

Этот айдол полностью меняет свой образ, когда примеряет один модный аксессуар

Многие айдолы носят очки в качестве аксессуара, который дополняет их образ, но ВонУ из группы SEVENTEEN действительно нуждается в них. На самом деле многим известно, что ВонУ всегда надевать очки до и после выступлений. Некоторые поклонники даже предположили, что айдол пользуется линзами или просто идет без очков во время мероприятий.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Парни-айдолы, которые делают очки невероятно модными

Поклонники утверждают, что надевает очки айдол выглядит нежным и мягким, но полностью превращается в холодного и красивого мужчину, когда находится на сцене без очков.

Wonwoo's glasses are clearly for his nearsightedness. None animated GIFSometimes he has to squint without his glasses in order to see clearly. Wonwoo proves that his glasses are really for his bad vision by touching them. showcasewonwooHe puts on his glasses whenever he's off-stage! Wonwoo looks handsome even in glases.

 

Источник: koreaboo
Kim Nila © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Алина из Новой-Каховки, Украина, и с 2015 года являюсь участником этого сайта. Моя особая страсть - группа PENTAGON. Ждите от меня материалы в категориях Музыка, Дорамы и Интерактив. Благодарю за ваш интерес к моим статьям.