Сэм Окайер рассказывает о реакции на его историю о расизме

3
4118

Сэм Окайер рассказывает о реакции на его историю о расизме

В недавнем эпизоде “As You Say” шоумен Сэм Окайер рассказал о расизме, с которым он столкнулся в Южной Корее. История быстро распространилась в сети после трансляции и вызвала острую дискуссию в корейском обществе.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Сэм Окайер рассказывает о расизме, с которым он столкнулся в Южной Корее

6-го января в интервью с “OSEN” Сэм поделился реакциями, которые он получил после шоу. Он сказал: “Со мной связались многие друзья. После записи я полетел в Гану и только вчера вернулся, так что ничего не знал. Я слышал, что трансляция стала вирусной. Со мной связались международные друзья, в особенности, темнокожие друзья. Они поблагодарили меня и сказали, что благодарны мне за то, что я говорил об этом. Некоторые волновались за меня и спрашивали, смогу ли я дальше говорить на столь щепетильную тему и не возненавидят ли меня корейцы за это”.

На счастье, реакция нетизенов была абсолютно противоположной. После этой истории многие настояли на том, чтобы задуматься о своих действиях. На такую реакцию Сэм ответил: “Я горд. Причина, по которой я пошел на эфир, состояла в том, что я хотел спровоцировать такие изменения. Я верю, что я принес изменения, которые хотел, к определенному уровню. Я счастлив, что реакции позитивные, и я думаю о том, насколько сильно изменились корейцы. Я благодарен им. Я построил школу в Гане в прошлом году, и близко 5 000 корейцев пожертвовали средства на нее. Если бы я им тогда не нравился, они бы не оказали такую поддержку, но они сделали это. Я, правда, благодарен”.

Сэма также спросили, ощущает ли он все еще расистское отношение к себе в Корее, на что он ответил: “Сейчас я не чувствую дискриминации. Я также поговорил с друзьями, и они все сказали, что стало лучше. Это осчастливило меня. Есть не так много друзей, которые чувствуют бессмысленную дискриминацию. Каждый раз, когда я это слышу, мне кажется, что ситуация постепенно исправляется”.

Источник: аllkpop
AI © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.