Портал Netflix представит первую корейскую дораму

2
7639

Портал Netflix представит первую корейскую дораму

5 января стало известно, что интернет-портал Netflix представит веб-дораму по сценарию, который напишет Ким Ын Хи, известная своей работой над дорамой “Сигнал”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Джи Сон в тизере новой дорамы «Defendan

Сериал будет снят по популярному молодёжному комиксу “Love Alarm”. В основе сюжета любовный треугольник между студенткой и двумя парнями. Классический сюжет, вполне стандартные герои: трудолюбивая героиня, холодный внешне, но с пламенной душой главный герой и его лучший друг, милый и заботливый, который в конечном итоге становится его соперником в борьбе за сердце главной героини. Однако есть в этом повествовании интересная деталь, ведь речь пойдет о мобильном приложении, которое издаёт сигнал и предупреждает пользователя о том, что в радиусе десяти метров находится человек, которому он/она нравится.

Портал Netflix представит первую корейскую дораму

Netflix планируют выпустить 12 серий дорамы в 2018 году и транслировать их на 190 стран мира.

Художник комикса “Love Alarm” Чон Ге Ён заявила, что Netflix – идеальный портал для демонстрации будущей дорамы, которая будет транслироваться в глобальном режиме. Она добавила: “Я счастлива и буду ждать реакции более 86 миллионов пользователей Netflix по всему миру”.

Продюсер Ли от портала Netflix в Корее прокомментировал: “На первый взгляд сюжет похож на типичную мелодраму. Но действие наполнено более глубокими переживаниями и чувствами. Мы уверены, что сможем правильно передать эмоциональную составляющую вместе с новыми визуальными эффектами”.

Эрик Бармак продюсер международной сети Netflix заявил: “Я очень рад работать для зрителей вместе с сотрудниками и создателями “Love Alarm”. Мы с нетерпением ждем распространения корейской культуры по всему миру с помощью портала Netflix – глобальной сети, которая сотрудничает с создателями оригинальных комиксов”.

Портал Netflix представит первую корейскую дораму

Портал Netflix представит первую корейскую дораму

Источник: Allkpop
Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.