Джи Сон в новых стиллах дорамы “Defendant”

2
1673

Джи Сон в новых стиллах дорамы "Defendant"

Канал SBS представил новые стиллы из дорамы «Defendant» («Обвиняемый») с участием Джи Сона.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Джи Сон в тизере новой дорамы «Defendant»

Напомним, что в основе сюжета история об успешном прокуроре и примерном семьянине, который однажды пробуждается в тюремной камере и не помнит ничего из прошлой жизни. Каждый говорит ему, что он виновен в убийстве жены и пропаже дочери. Но чутье подсказывает ему, что его подставили. Для того, чтобы найти пропавшую дочь и ответы на свои вопросы, он убегает из тюрьмы и начинает поиски, по крупицам восстанавливая свои воспоминания.

На представленных фото Джи Сон – примерный и заботливый семьянин. Даже за кадром он проявляет заботу к юной актрисе. Кроме фото с героем Джи Сона были представлены стиллы с актёром Ом Ки Джуном, которому предстоит сыграть двойную роль – близнецов с разными характерами, также одну из главных ролей сыграет Юри из Girls’ Generation.

Дорама будет транслироваться в понедельник и вторник на канале SBS после окончания сериала “Доктор-романтик Ким”.

Джи Сон в новых стиллах дорамы "Defendant" Джи Сон в новых стиллах дорамы "Defendant" Джи Сон в новых стиллах дорамы "Defendant" Джи Сон в новых стиллах дорамы "Defendant" Джи Сон в новых стиллах дорамы "Defendant"

Джи Сон в новых стиллах дорамы "Defendant"

Источник: db
Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.