Джи Чан Ук в трейлере нового боевика “Fabricated City”

12
4361

Джи Чан Ук в трейлере нового боевика "Fabricated City"Если вы успели соскучиться по актёру Джи Чан Уку, который недавно сыграл в остросюжетной дораме “K2”, то спешим вас обрадовать. Был представлен трейлер нового фильма “Fabricated City”, в котором Джи Чан Ук играет главную роль.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Джи Чан Ук опубликовал совместное фото с таинственной женщиной

Он предстанет в образе безработного, заядлого геймера по имени Квон У, который за 3 минуты и 16 секунд получает ошибочное обвинение в убийстве, которого он не совершал. Чтобы реабилитировать своё имя, он заручается поддержкой друзей, таких же геймеров-энтузиастов, как и он, чтобы узнать всю правду.

Фильм наполнен множеством экшн-сцен с погонями, драками. Джи Чан Ук долгое время тренировался, чтобы лично исполнить несколько рискованных трюков. Режиссёр кинокартины похвалил старания актёра и сказал, что был удивлён эмоциональным диапазоном Джи Чан Ука, который он смог продемонстрировать, играя свою роль.

Тизер начинается с того, что город в огне, много военной техники, небо разрывается от подбитых самолётов, а герой Джи Чан Ука отдаёт команды. Но кадр сменяется, и зритель понимает, что это лишь выдуманная реальность, а наш герой – обычный геймер, что всеми сутками проводит у компьютера. Раздаётся телефонный звонок, приятный женский голос просит вернуть телефон, который был забыт в компьютерном клубе. На отказ героя, девушка заявляет, что выплатит вознаграждение, и Джи Чан Ук не может отказать её просьбе, но попадает в ловушку, и вот уже все ТВ-каналы страны кричат о том, что был пойман опасный убийца и насильник. Кадр меняется, и мы видим, как героя закрывают в тюремной камере на пожизненное заключение.

Это лишь начало захватывающего, остросюжетного, местами комедийного боевика “Fabricated City”, премьера которого намечена на февраль этого года.

Джи Чан Ук в трейлере нового боевика "Fabricated City"

Джи Чан Ук в трейлере нового боевика "Fabricated City"

Джи Чан Ук в трейлере нового боевика "Fabricated City"

Источник: db
Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.