Ёнекура Рёко объявляет о разводе

1
847

Ёнекура Рёко объявляет о разводе

Актриса Ёнекура Рёко (Yonekura Ryoko, 41) объявила, что она развелась со своим мужем.

В письменном заявлении Ёнекура прокомментировала: “После долгих, неоднократных обсуждений наш развод был завершен. Мне очень жаль, [что я] вызвала проблемы моими личными делами.”

Она продолжила: “Я надеюсь двигаться вперед как актриса и женщина. Я буду стараться каждый день для того, чтобы бросить вызов себе для различных новых достижений. Пожалуйста, продолжайте давать мне советы и [оказывать] поддержку.”

СМОТРИТЕ ТАК ЖЕ: [Япония] Рейтинги дорам — конец сезона

О деталях относительно развода, агентство Ёнекура заявило: “Поскольку он не является знаменитостью, мы не можем сообщить ничего, кроме того факта, что они развелись,” – и – “Мы обещали не сообщать ни о чем, кроме того факта, что они развелись, поэтому мы смиренно просим вашего понимания.”

Ёнекура Рёко, звезда популярной дорамы “Доктор X”, вышла замуж за бизнесмена на 2 года моложе нее 26 декабря 2014 года. Уже через 3 месяца после ее вступления в брак появились первые слухи о возможном разводе, так как сообщалось, что она вернулась в свою квартиру. Ее агентство опровергало слухи о разводе и говорило, что они всегда жили на два дома.

Источник: aramajapan & tokyohive
Перевела Merrylinn специально для YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ответственная по Японии, Аниме и открытому посту. Любитель путешествовать в разные страны! Публикую от души и для души!