Сон Джэ Рим и Ким Со Ын, снова связывают себя узами брака!

4
100870
ИСТОЧНИКAllkpop

Сон Джэ Рим и Ким Со Ын, снова связывают себя узами брака!

Многосерийная дорама ‘Наша Кап-сун’ выпустила 6 января стиллы предстоящего эпизода!

На фотографиях Ким Со Ын выглядит просто великолепно! Наряженная в красивое белое платье, она держит в руках букет белых лилий – которые символизируют чистоту и искренность чувств невесты – а на голове у неё красуется очаровательный венок из цветов.

Сон Джэ Рим в свою очередь одетый в стильный смокинг, смотрится мужественно и уверенно. Он с широкой улыбкой и глазами полными любви, поглядывает на очаровательную Ким Со Ын.

Смотрите также: Сцена поцелуя из дорамы «Наша Кап Сун» вызвала подозрение

Несмотря на то, что это Церемония обещания (жениться) [promise ceremony], а не фактическая Свадебная церемония, для влюблённой пары она имеет огромное значение. Влюблённые пройдя церемонию обещания, подтверждают серьезность своих намерений, вопреки всем тем, кто может выступить против их брака. В настоящее время, церемония обещания очень популярна среди современной молодёжи Южной Кореи.

У многих зрителей эти кадры вызовут ностальгические чувства, навеваемые со времен совместного участия Ким Со Ын и Сон Джэ Рим в тв-шоу “Молодожёны”.

Этот эпизод выйдет в эфир 7 января – не пропустите!

Сон Джэ Рим и Ким Со Ын, снова связывают себя узами брака!

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News