Тэрума Аояма начинает праздновать десятилетие в индустрии с “My Only Lover”

0
95

Тэрума Аояма начинает праздновать десятилетие в индустрии с "My Only Lover"

Это были непростые 10 лет для Тэрумы Аоямы. Она дебютировала 10 сентября 2007 года с “One Day”, который еле-еле достиг 98 строчки чартов. Годом позднее, вместе с SoulJa, она запустила монстра – хит, который определил весь 2008 год, “Soba ni Iru”. Успех песни выиграл для неё выступление на Кохаку и держал её на плаву несколько лет до тех пор, пока она окончательно не была предана забвению из-за новой волны в музыке. Её упорное обучение в Университете Софии так же не дало плодов. Последнее, что осталось от Тэрумы было “no entrance fee” – рождественское представление на в Икэбукуро, которое собрало так много людей по её мнению, что она, по некоторым источникам, сказала, “что она ожидала, что придёт только пара людей”.

Несмотря на недостаток сил “продажи” у Тэрумы и тот факт, что большинство её релизов прошли незамеченными основной аудиторией, она всё ещё хочет отпраздновать все те годы стремления к вершинам в качестве R’n’B-дивы, выпуская несколько синглов в 2017. Начала певица с “My Only Lover”. Ради продвижения сингла Тэрума объединилась с французской компанией “Guerlain”, которая празднует 30-летие своего известного продукта – пудры “Meteorites”. Релиз сингла запланирован на 18 января через платформы LINE и Recochoku. На других платформах он будет доступен 2 февраля.

Обложка “MY ONLY LOVER”

Тэрума Аояма начинает праздновать десятилетие в индустрии с "My Only Lover"

 

Источник: ARAMA!JAPAN
Hedgy © YesAsia.ru

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.