Билеты на сольный концерт Дже Джуна были распроданы за одну минуту

9
1936

Билеты на сольный концерт Дже Джуна были распроданы за одну минуту

Предстоящий сольный концерт Дже Джуна вызвал настоящий ажиотаж среди его поклонников, так как битва за билеты была впечатлительной. Несмотря на свое двухлетнее отсутствие, певец не потерял своей популярности и продолжает показывать высокие рейтинги.

Билеты на предстоящие концерты “THE REBIRTH OF J”, которые певец проведет в рамках своего азиатского тура, были распроданы за одну минуту. Концерты состоятся 21 и 22 января в здание гимназии Хачон и университете Кореи, после певец планирует посетит несколько азиатских городов. О концерте было объявлено за два для до начала официальных продаж билетов.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Дже Джун признался, что за время службы прибавил 19 килограммам

Представитель компании, которая отвечала за продажу билетов сообщил: “Новости о предстоящих концертах сообщаются обычно за два месяца, но по определенным обстоятельствам сообщение о концертах Дже Джуна было задержано”.

Популярность певца настолько велика, что за билеты началась настоящая война, что с одной стороны очень радует, так как несмотря на длительный перерыв, он по-прежнему остается одной из самых востребованных звезд Халлю.

Певец демобилизовался из армии 30 декабря и уже успел провести специальную трансляцию через приложение “VLive”, а также провести свой первый фанмитинг.

 

www.koreaboo.com
VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.