Нам Тэхён ищет участников для своей группы?

5
9868

Нам Тэхён ищет участников для своей группы?

Нам Тэ Хён в настоящее время ищет участников для своей группы.

Пару дней назад исполнитель опубликовал несколько постов в оставил сообщение: “Я хочу создать свою собственную группу!”

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Мино отписался от Нам Тэ Хёна в Инста (запрещена в РФ)

Через несколько часов после того, как он отправил набора постов, айдол оставил еще один пост, который гласит: Пожалуйста, напишите мне, только если вы можете играть на гитаре, басу, барабанах или фортепиано. Пожалуйста, опубликуйте краткое видео и фото, когда вы играете на музыкальном инструменте. Будет лучше, если вы послушаете мои песни в моем аккаунте в SoundCloud, может вам что то понравится. Пожалуйста, заполните вашу заявку на корейском языке. Я отвечу после просмотра вашего приложения. Этот проект может быть прекращен в любое время. Связаться со мной можно по адресу [email protected] “.

В настоящее время его электронная почта кажется перегружена. Надеемся, что у него все получится!.

Источник: allkpop
Kim Nila © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Алина из Новой-Каховки, Украина, и с 2015 года являюсь участником этого сайта. Моя особая страсть - группа PENTAGON. Ждите от меня материалы в категориях Музыка, Дорамы и Интерактив. Благодарю за ваш интерес к моим статьям.